Посмертные записки Пиквикского клуба
Одно из самых очаровательных произведений английской юмористической литературы. Книга, после выхода которой молодой журналист Чарлз Диккенс стал самым популярным писателем Англии. Четверо «настоящих английских джентльменов» – милейший Сэмюел
Женщины и коты, мужчины и кошки
Что такое мануалы? Это руководство для пользователя. Допустим, вы купили компьютер и хотите разобраться, на какие кнопочки нажимать, чтобы он заработал. А Марта Кетро написала уникальные мануалы для
Маленькая опера
Захватывающая и веселая история от автора «Разводы» и «Сантехник с пылу и с жаром». Сегодня только пессимист живёт на всю катушку. Потому что, когда переедем на Марс, из
О пользе алкоголизма. Рассказы. Фельетоны
М. А. Булгаков (1891 – 1940) – один из самых ярких писателей ХХ века. Сатирическое изображение нравов советской действительности 30-х годов, Москвы, москвичей всегда особенно удавалось писателю –
У холмов есть подкаст. 24 истории о серийных убийцах со всего света
Первая книга Тимы и Вали Назаровых, авторов самого популярного российского комедийного тру-крайм подкаста «У холмов есть подкаст». «Привет вам, братья и сестры по тру-крайму! Перед вами результат кропотливого
Логика, внимание, память
Чем более развиты у ребенка внимание, память и логическое мышление, тем легче ему будет учиться в школе. Яркое красочное пособие, созданное на основе лучших современных методик по раннему
Разноцветные приключения Кузи. Салатовое приключение – Кузя и Кокон
Дорогие мои маленькие читатели! Представляю вашему вниманию следующую сказку из серии «Разноцветные приключения Кузи». В этой сказке, как и в других, герои учатся очень важному волшебству – дружбе!
Нормальные люди
Коннелл Уолдрон и Марианна Шеридан учатся в одной школе и даже в одном классе, но почти не общаются – трудно представить себе двух более разных людей. В школе
Трудовые будни барышни-попаданки 4
Что ж, первая задача (выжить) выполнена. Дальше надо просто жить. Желательно так, чтобы не повторить ошибок прошлого. Четвертая, заключительная книга о приключениях Эммы Шторм, попаданки из 21 века в
Мятежный
Бэйн Безбашенный серфер. Лжец, вор и мошенник. Последнее, что я слышала о Бэйне, – как он вымогал деньги у богачей. Вот почему я так удивилась, обнаружив его у порога