The Food Lab. Лаборатория еды
Бестселлер «Нью-Йорк таймс». Победитель James Beard Award и IACP Cookbook of the Year Award. Книга «The Food lab. Лаборатория еды» – это не просто кулинарная книга. Это книга,
Ф*к Ю мани. Как перестать зависеть от денег
В 35 лет мои доходы от инвестиций превысили расходы, и я вышел на пенсию. В своей первой книге я рассказал о том, как именно мне это удалось. Перед
Ты прирожденный чемпион
Такого человека, как вы, на земле не было и не будет. Вы редкий человек. Уникальный. Ни на кого не похожий. Вы созданы для успеха. Вы запрограммированы на достижения.
Рекрутинг на 100 %. Искусство привлекать лучших
Опытный специалист по рекрутингу Ильгиз Валинуров живым языком, с юмором и увлекательными жизненными примерами, рассказывает о технологиях подбора персонала и отвечает на важные для любого рекрутера вопросы: –
Лекция «Психология изучения языков»
Дмитрий Петров, полиглот и телеведущий, встретится со слушателями не для того, чтобы провести для них урок китайского, итальянского или английского, а для того, чтобы помочь им избавиться от
Ключевые идеи книги: Одноминутный менеджер. Кеннет Бланшар, Спенсер Джонсон
Этот текст – сокращенная версия книги Кеннета Бланшара и Спенсера Джонсона «Одноминутный менеджер». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. О книге «Одноминутный менеджер» Кеннета Бланшара и Спенсера
Бесполезная классика. Почему художественная литература лучше учебников по управлению
На книжной полке предпринимателя или управленца должно найтись место для художественной литературы, а классический кинематограф может оказаться полезнее лекций Илона Маска и Стива Джобса – в этом уверен
Ценные сотрудники. Как стать незаменимым и достигать целей вместе с компанией
В основе книги – интервью со 170 руководителями компаний, включая Adobe, Google, LinkedIn и NASA. Автор раскрывает секреты профессионалов, объясняет, кто такие «ключевые игроки» и что сделать, чтобы
Основы драматургии. Как научиться писать, читать, понимать, любить и ставить драму в театре
От основных понятий до современных особенностей авторского права. – Действие – что это и каким бывает? – Что такое хороший актер? – Какие есть особенности языка драмы? – Как написать пьесу и
Ретроградный Платон
Трогательная история дружбы эстета и интеллектуала Платона и простого парня из Сибири Степана. Слушая музыку, разговаривая и размышляя о драмах и потрясениях, с которыми сталкивается Платон, друзья постепенно