Миры Артёма Каменистого. S-T-I-K-S. Гром. Книга 2
Китеж в кольце врагов. Гром и его команда снова в строю. Причиняют добро всем, кого встретят и творят что хотят, наказывая всех подряд. За них теперь играет загадочное
Системный Геймер. Книга 4
«Системный Геймер» – роман Евгения Лисицина и Сергея Карелина, четвертая книга одноименного цикла, жанр попаданцы в магические миры, бояръ-аниме, РеалРПГ. Я успешно поступил в МДАМ. Пожалуй, аббревиатура лучше
Линка
Трудно быть неживой. По крайней мере так кажется, когда понимаешь, что ты всего лишь пластиковая кукла в пыльном шкафу, а впереди лишь вечность темного угла. Но стоит хоть
Факультет бездарных магов
Набедокурить в чужом мире вовсе не проблема! Идея отметить начало первого учебного года казалась хорошей ровно до того момента, как пришлось расплачиваться за веселье. В ту злополучную ночь
Непопулярный игрок – 4: Миссия невыполнима
Радость от успешного возвращения в магический мир и скорой встречи с прекрасной возлюбленной была недолгой. Дерзким нападением на инспекторов Лайт сделал себя первоочередной мишенью Звездного Храма. Высшие эльфы
Сфера. Попаданец в мир Содружества
Алексей Воробьёв не ждал и не гадал, что будет похищен с Земли космическими работорговцами, и окажется в Содружестве, космическом образовании с высокими технологиями. Как и других землян, их
Заслон
НИОКР Заслон занимается исследованием других планет и разработкой систем межгалактических перемещений. Сотрудники компании принимают участие в изучении и корректировке истории вновь открытых цивилизаций, а также отслеживают возможность посещения
Сапер. Без права на ошибку
Четвёртая книга в серии «Сапёр». Новые вызовы и опасности испытывают стойкость и волю сапёра на прочность! Вторая ударная и прорыв блокады Ленинграда… Полковник Соловьев снова на передовой. И
Я попрощалась с тобой
После гибели любимого я отстранилась от всего, что было мне дорого, всех, кто был мне близок, я переключила свою жизнь в режим автопилота. В одиночку я пыталась побороть
Советы профессионалов №04/2019
«Советы профессионалов» – журнал для тех, кто строит дом или дачу, ремонтирует квартиру, выбирает инструмент или бытовую технику. В журнале вы найдёте советы специалистов-практиков о том, как обустроить