Гениальный пэчворк. 300 шаблонов с готовыми расчетами, техника создания собственных дизайнов. 1001 блок для лоскутного шитья
«Эта книга должна быть на книжной полке у каждого мастера! Она прекрасно написана и полна советов и информации о сотнях замечательных лоскутных блоков». – Карин Хеллаби, дизайнер пэчворка, автор
Пути развития индустриального домостроения. XXI век
Индустриальное домостроение остается приоритетным при строительстве массового жилья, основой служат сборные конструкции крупнопанельных и объемно блочных домов, а для социальных объектов — сборное каркасное строительство. С появлением новых материалов и технологий возможно их
Книжная история семьи Морозовых. Часть I
О моих родителях Морозовой Ирине Александровне и Морозове Петре Николаевиче, и их преподавательской работе и деятельности. О первых тех книгах в нашей семье, положивших начало этой истории. Автор: Николай Петрович МорозовISBN: 9785006271500 Скачать книгу
Фотоинструкция к вязанию групп петель спицами. Часть 5.
В пятой части фотоинструкций к вязанию групп петель описан работа над следующими примами вязания: — 3 петли вместе лицевой за передние стенки; — 2 лицевых провязать вместе с
Фотоинструкция к вязанию групп петель спицами. Часть 6.
В шестой части представлена фотоинструкция к вязанию некоторых групп петель спицами: – две лицевых провязать вместе с наклоном влево; – три петли провязать вместе лиц с наклоном влево; – две петли
Knitting. Вязание. Моё любимое хобби №2/2024
Представляем любителям рукоделия новый журнал, в котором собраны лучшие работы дизайнеров из Великобритании и других стран. Вы можете сами воплотить в пряже эти замечательные проекты, используя различные техники:
Burda №04/2024
Секрет популярности журнала Burda (Бурда) в том, что благодаря ему каждая женщина может осуществить свою мечту одеваться модно и красиво. Журнал Burda – это европейская мода высокого класса.
Сборник нейроработ №1
Хочу вам представить свой сборник нейроработ №1 (Флора и Фауна) В нём собраны работы, созданные нейросетями в разных стилях. В сборнике собрано 240 милых нейрокартинок, которые будет интересно смотреть не только детям, но и взрослым. Автор: Илья Дмитриевич
На кончике карандаша. Зверьё моё. Карандашная графика
Альбом «На кончике карандаша. Зверьё моё» — новый альбом рисунков писательницы, поэтессы и иллюстратора своих книг Мариты Мовиной-Майоровой. В нем автор возвращается к теме иллюстраций, в частности к карандашной графике. Мы видим серию работ писательницы
Стратегическое планирование
В бизнесе распространено мнение, что стратегическое управление — удел корпораций, а для малого бизнеса это нечто заоблачное и неважное. Но задайте себе вопрос: хотите ли вы развить компанию