Прометей. Каменный век
Максим Серов врач, участвующий в миссии на МКС вместе с напарником Михаилом. МКС пролетает через странное свечение и оказывается над Землей, где очертания материков те же самые, но
Целительница для генерала-дракона
Меня выдернули из привычной, уютной избушки на краю леса и отправили в столицу — исцелять от проклятия королевского наместника, бывшего генерала, потерявшего дракона. Вообще-то я не ветеринар, чтобы
Союз стального кольца
Впереди у Евы последний год обучения в престижной гимназии, ее окружают дорогие наряды и богатые друзья, но изысканная и размеренная жизнь девушки рушится, когда на ее пути появляются
Сиротка для дракона. Бои без правил
Сиротку приняли на боевой факультет. Везение? Может быть. Декан считает, что девушки поступают на боевой факультет только чтобы найти себе мужа, но я-то знаю, что собираюсь стать сильным
Истинный князь
Несовершеннолетний глава золотого рода – лакомая добыча для многих имперских «хищников»… Одно неверное движение, проявление слабости или поступок, который посчитают таковым, может привести к нежданному конфликту… И не
Великий Дагестан. История, культура и традиции народов республики
Перед вами книга о самых интересных местах Республики Дагестан – или, в переводе с тюркского, «Страны гор». Дагестан – удивительная шкатулка России, где история и культура переплетаются с
Китай. В поисках настоящей Поднебесной
Автор этой книги, путешествуя по Китаю, часто задавала себе вопрос: «Настоящий это Китай или все-таки туристическое место?» Для кого-то настоящий Китай – это серые одноэтажные здания, люди в
Инсектбург
Город мостов и памятников, сфинксов и котов, Цоя и Гоголя… О каком городе вы подумали, читая эти строки? Конечно же, речь о Санкт-Петербурге. Но что, если я скажу
Сысерть. Свердловская область. Мистический путеводитель
Откройте дверь в мир мистики с нашим путеводителем! Исследуйте ваш город вместе с одной из 1119 книг по городам России, погружаясь в загадочные приключения. Вас ждут удивительные открытия,
Станция Щукинская 7. Мистика метро Москвы
Откройте магию московского метро с нашим загадочным путеводителем! Серия из 300 книг о каждой станции предлагает захватывающие истории, пропитанные духом мистики и паранормального. Магия станций оживляет реальность, приглашая