Dragon Age. Библиотечное издание. Том 1
Три храбреца – король Ферелдена Алистер, любящий травить байки гном-жулик Варрик Тетрас и пресловутая пиратка, известная как Изабела, – отправились на поиски давно пропавшего отца Алистера, короля Мэрика. В
Я стала злодейкой любовного романа
Каково же было моё удивление, когда я, обычная студентка из России, открыла глаза и обнаружила себя в фэнтезийном мире моего любимого романа! Вот только заняла я место не
Как достать профессора
– Раздевайтесь, профессор! – выпалила я, врываясь в аудиторию. Не обращая внимания на обалдевшее лицо «уголовника», быстрым шагом приблизилась и потянулась к его пиджаку. – Ну, быстрее, у нас пара
Обрученная с драконом
Юна потеряла все, чем жила последние месяцы: отца свергли с трона, брат оказался предателем, а сама она в бегах и не знает, что будет завтра. Судьба сводит ее
Мир Аматорио. Соблазн
Десмонд Аматорио — известный гонщик, окруженный супермоделями и пафосными вечеринками. Но он вынужден бросить гоночную трассу в Ле-Ман и вернуться в Бостон, ради обещания отцу. Теперь вместо того,
Сбежавшая жена босса. Развода не будет!
— Нас расписали по ошибке! Перепутали меня с вашей невестой. Раз уж мы все выяснили, то давайте мирно разойдемся. Позовем кого-нибудь из сотрудников ЗАГСа. Они быстренько оформят развод,
Мир Аматорио. Исчезнувшая
КИМБЕРЛИ Кэш Аматорио – друг моего детства. Раньше он сочинял для меня сказки. Однако мы выросли, и магия прошлого исчезла. Теперь Кэш высокомерный и наглый. Теперь он безумный
Мужики воскресают по вторникам
Думаете, визажист — это феечка с кистями и помадами, которая порхает вокруг невест и красоток-моделей? Виталия тоже так думала, пока не устроилась работать гримером в агентство ритуальных услуг.
Система управления физической культурой и спортом. Учебное пособие для вузов
В учебном пособии представлено содержание лекций, практические задания, вопросы для самостоятельной подготовки студентов, примерный перечень вопросов к текущей аттестации, рекомендуемый список литературы. Учебное пособие рекомендовано для студентов, обучающихся
Менеджмент физической культуры и спорта. Учебное пособие для СПО
В учебном пособии представлены содержание лекций, практические задания, вопросы для самостоятельной подготовки обучающихся, примерный перечень вопросов к текущей аттестации, рекомендуемый список литературы, раскрывающие функции управления, управленческие решения и